Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся?
Эта квартира то что Вам нужно. Да это предчистовая отделка, но зато вы можете проявить свои дизайнерские способности по оформлению своего гнездышка. Это не просто 68 кв. м. - это ваша крепость, место где вы всегда можете отдохнуть от мирских забот. Лоджия из кухни 7, 7 квм. м- настолько просторная, что там хватит и для кладовки. Дом сдается в дек. 2013г. , но в сданном доме и цена выше.
Развита инфраструктура все школы детские сады, фитнес-клуб, супермаркеты и т. д. в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. Спешите до 1 ноября 2013г. -предложение ограничено.
2-х ком квартира, дом мон. -кирп. , эт. 3/16, площадь 68/31, 8/13, 4. Цена 3150000 руб. Сдача дома дек. 2013г. Адрес г. Краснодар, ул. Ковалева 5.
Кол-во комнат:: двухкомнатная
Планировка: Новостройка
Общая S, м2: 68 /
Жилая S, м2: 31 /
Кухни S, м2: 13 м2
Этаж: 3 /
Этажей в доме: 16
Адрес: ул. Ковалева 5
Район, метро: Краснодар
Контактное лицо
|