Кобель среднего шнауцера, вязка
Предлагается к вязке кобель среднего шнауцера (миттельшнауцер, FCI № 182), цвет «перец с солью». Кобель молодой - 2, 5 года, но опыт общения с дамами имеется (развязан, помет 12 щенков).
Выставочная карьера: Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный чемпион России, Юный чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО (участник восьми выставок: 8 оценок «Отлично», семикратный «Победитель класса (CW)», 5 титулов «Лучший представитель породы (BOB)», титул «Лучший кобель (BOS)», трижды «Чемпион РКФ», трижды «Лучший юниор»). В прошлом году вошёл в породный рейтинг "Лучшие собаки России / РКФ 2024". Вставочная карьера продолжается. Пройден тест на психику Т-1. В родословной именитые предки: три Интерчемпиона, Юный чемпион мира, чемпион Европы, чемпион ISPU.
На постоянной основе занимается дисциплинами ОКД и ЗКС. Детям позволяет все, что им угодно; ко взрослым (особенно к мужчинам) относится настороженно, но не агрессивно. Внутри жилища охранные качества проявляются отлично, но не до фанатизма – вполне управляем. На улице миролюбив ко всем (спокойно гуляет без поводка), но за себя и хозяина постоять может. Резких звуков (хлопки, выстрелы) не боится вообще.
С вопросами обращайтесь, пообщаемся. Выезд по краю возможен. Фото дипломов и родословной и дополнительные фото соискателя невесты предоставлю.
Контактное лицо
|