IШикарная двухкомнатная квартира в КМР с мебелью и техникой
-х комнатная квартира 51 кв м Краснодар Сормовская, 205 3 200 000 руб Продаю 2-х комнатную квартиру в КМР (ул. Сормовская) 51/32/9 2этаж/12эт. дома
Свежий евроремонт, оформленная перепланировка. Новое отопление, электричество, металлопластиковые окна, балкон застеклен.
Полностью оборудована для жизни: в квартире остаётся вся мебель, встроенная техника, плазмы, стиральная машина. На полу и стенах в ванной, прихожей и кухне испанская плитка, навесные потолки, встроенная подсветка.
Тамбур на две квартиры – хорошие соседи. Очень светлая, теплая и уютная квартира. В двух шагах от дома находится конечная остановка маршруток и троллейбусов. «Зелёный» микрорайон – есть, где гулять с ребёнком. Во дворе бесплатная парковка для жильцов. Рядом детские сады, школы, магазины. Продает хозяин в связи с переездом. Фотографии в личку
Кол-во комнат:: двухкомнатная
Планировка: бабочка
Общая S, м2: 51 /
Жилая S, м2: 32 /
Кухни S, м2: 9 м2
Этаж: 2 /
Этажей в доме: 12
Адрес: Сормовская 205
Район, метро: нет
Контактное лицо
|